Donatien Liesse.jpg
Gene Nivarlet.jpg
Christine Leclercq_edited.jpg
Berenger Servais_edited.jpg
Thierry Jaumain.jpg
Sophie Lox_edited.jpg

Donatien Liesse, Directeur

063/60.80.84

donatien@parcnaturel.be

Rose-Marie Collignon, Assistante de direction

063/45.74.77

rosemarie@parcnaturel.be

Laurence Libotte, Communication

063/60.80.81

laurence@parcnaturel.be

 

Geneviève Nivarlet, Tourisme

063/60.80.81

genevieve@parcnaturel.be

 

Christine Leclercq, Environnement

063/60.80.82

christine@parcnaturel.be

Bérenger Servais, Environnement

063/60.80.82

beranger@parcnaturel.be

Thierry Jaumain, Parc national

063/60.80.88

thierry@parcnaturel.be

 

 

 

Sophie Lox, Parc national

063/60.80.81

sophie@parcnaturel.be

​​​

damien site_edited.jpg
Annick Burnotte_edited.jpg
Adelin.jpeg

Laetitia Stilmant, Pédagogie

063/60.80.85

laetitia@parcnaturel.be

 

Nicolas Mayon, Environnement - Contrat Rivière

063/60.80.82

nicolas@parcnaturel.be

Anne-Laure Monnaie, Patrimoine

063/60.80.86

annelaure@parcnaturel.be

 

Damien Adam, Pédagogie - Agriculture

063/60.80.85

damien@parcnaturel.be

Annick Burnotte, Aménagement du territoire et Paysages

063/60.80.86

annick@parcnaturel.be

Aurélie Annet, Agriculture

063/60.80.83

aurelie@parcnaturel.be

 

 

Adelin Collette, Parc national

063/60.80.82

adelin@parcnaturel.be

 

Frida Bajrami, Communication Parc national

063/60.80.81

frida@parcnaturel.be

​​​​​​​