Donatien Liesse.jpg
Gene Nivarlet.jpg
Magali - photo.jpg
Christine Leclercq_edited.jpg
Berenger Servais_edited.jpg
Sophie Lox_edited.jpg
Thierry Jaumain.jpg

Donatien Liesse, Directeur

063/60.80.84

donatien@parcnaturel.be

 

Rose-Marie Collignon, Assistante de direction

063/45.74.77

rosemarie@parcnaturel.be

 

Laurence Libotte, Communication

063/60.80.81

laurence@parcnaturel.be

 

 

 

Geneviève Nivarlet, Tourisme

063/60.80.81

genevieve@parcnaturel.be

Magali Tielmans, Agriculture

063/60.80.83

magali@parcnaturel.be

 

Christine Leclercq, Environnement

063/60.80.82

christine@parcnaturel.be

Bérenger Servais, Environnement

063/60.80.82

beranger@parcnaturel.be

Sophie Lox, Parc national

sophie@parcnaturel.be

 

 

 

Thierry Jaumain, Parc national

063/60.80.88

thierry@parcnaturel.be

florine2.jpg
Annick Burnotte_edited.jpg
Karlin_edited.jpg
Adelin.jpeg

Florine Wildschutz, Agriculture

063/60.80.83

florine@parcnaturel.be

Laetitia Stilmant, Pédagogie

063/60.80.85

laetitia@parcnaturel.be

Nicolas Mayon, Environnement - Contrat Rivière

063/60.80.82

nicolas@parcnaturel.be

Anne-Laure Monnaie, Patrimoine

063/60.80.86

annelaure@parcnaturel.be

 

Damien Adam, Pédagogie - Agriculture

063/60.80.85

damien@parcnaturel.be

Annick Burnotte, Aménagement du territoire et Paysages

063/60.80.86

annick@parcnaturel.be

Karlin Berghmans, Tourisme

063/60.80.81

karlin@parcnaturel.be

Adelin Collette, Parc national

063/60.80.82

adelin@parcnaturel.be

Frida Bajrami, Communication Parc national

063/60.80.81

frida@parcnaturel.be