Le site du Parc naturel

Une équipe dynamique à votre service...

Donatien Liesse, Directeur

063/60.80.84

donatien@parcnaturel.be

Rose-Marie Collignon, Assistante de direction

063/45.74.77

rosemarie@parcnaturel.be

Laurence Libotte, Communication

063/60.80.86

laurence@parcnaturel.be

Anne-Laure Monnaie, Patrimoine

063/60.80.81

annelaure@parcnaturel.be

Geneviève Nivarlet, Tourisme - gestion du Site Web - Massif

063/60.80.81

genevieve@parcnaturel.be

Nicolas Mayon, Environnement - Contrat Rivière

063/60.80.85

nicolas@parcnaturel.be

Denis Amerlynck, Agriculture

063/60.80.83

denis@parcnaturel.be

Laetitia Stilmant, Pédagogie - Agriculture

063/60.80.81

laetitia@parcnaturel.be

Christine Leclercq, Environnement

063/60.80.82

christine@parcnaturel.be

Bérenger Servais, Environnement

063/60.80.82

beranger@parcnaturel.be

Véronique Wiertz, Environnement

063/60.80.82

veronique@parcnaturel.be

Florence Francard, Aménagement du territoire

063/60.80.86

florence@parcnaturel.be

Wallonie-Bruxelles Tourisme Tourisme Wallonie Wallonie Wallonie Europe
L'Europe investit dans les zones rurales
Development & Web design by defimedia , powered by AToms